видеть на себе горб - вопрос №66596

здравствуйте, уважаемые эксперты.скажите, а что значит во сне увидеть у себя горб??? мне приснилось что я сижу и потом боком повернулась к зеркалу-и чуть со страха с ума не сошла -у меня горб растет… я его руками трогаю-а он как шарик -небольшой и передвигается-я его раз в серединку-то в бок-то хочу опять на середину-он стал чуть меньше и почти насередине шеи но чуть вбок.так и остался.читаю сонник-то к плохим событиям-но к прибыли! подскажите вы-что же все таки это значит и к чему такой сон.благодарю! с уважением, катя

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Катя будут  заботы о близких. Но хлопоты в радость.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А вы какие то другие чувства испытывали от этого сна, кроме страха? Какие? Уточните, если помните их.

Возможно, вы разозлили мага, и он предупреждает Вас.

Осложнения в планах на будущее. Зависит еще от Лунного дня, когда приснился сон. Есть ли какие-то большие церковные праздники в ближайшее время к тому дню, когда приснился сон...

Здравствуйте, Катя!

Вас ожидает неожиданная помощь-поддержка со стороны близкого родственника.

Всего Вам доброго!

Видеть себя горбатым во сне означает что у вас есть скрытые способности или талант, который вы не хотите или не имеете возможности раскрыть.

Здравсввуйте Катя.

Вы свой сон свяжите с наклейкой обоев это что вы описали на своей страничке,  тогда поймете почему ваши обои не приклеиваются как надо и постоянно отваливаются. Как бы получается что вы не можете выгнать воздух до конца из под обоев когда их наклеиваете. Потому обои отлетают у вас. Вас ведь обои расстраивают вам и показывают на вас  во сне почему это происходит. Вы опять наверное  не выгнали воздух из под обоев когда последний раз наклеивали, обои  опять могут отвалиться.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.