Итак, у меня андроид 4,0,4 у меня такая проблема я не могу установить root прав... - вопрос №666198

Итак, у меня андроид 4,0,4 у меня такая проблема я не могу установить root права ,root права в данный момент мне очень нужны,! Не могли бы вы подробно описать как установит рут права.!

Дополнение автора от 20.06.13 13:07:54
Я это видео пересматривал, вот еще вопрос, а зачем usb и ПК ПРИ УСТАНОВКЕ

Дополнение автора от 20.06.13 13:29:23
Huawei g 500
4 ответа

Ответы

там не говорится что нужен юсб и пк...

Для начала что у Вас за устройство?