Помогите пожалуйста понять планеты Соляра - вопрос №66639

Только разбираюсь в астрологии и не могу правильно понять, что могут обозначать по событиям соединение в первом градусе Овна (этот же градус является куспидом 9 Дома) трех планет: Марс, Уран, Лилит в квадратуре с обеими Лунными Узлами и Плутоном в 5 Доме в Козероге). Буду очень признательна за помощь! родилась в Днепропетровске 04.04.1978 года в 10.27 по местному времени (времяточное)

Ответы

У вас возможно произойдет событие, которые не скоро забудите.

Неонила