приснился сон - вопрос №66686

Доброе время суток дорогие експетры!!!  я работала промоутером и меня поставили на точку с конфетами и  там почти не было конфет...

вот мне приснился сон.

 что, я значит там стою а  там полно конфет и я работаю… много видов и разных и я такая довольная… что мне есть что клиентам предлагать...

 что бы это значило?

 спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сны о конфетах предвещают удовольствие, приятные известия, встречи с приятными людьми наслаждение жизнью. Развешивать конфеты во сне — знак благоразумия, который Вы сможете проявить в решении важной проблемы. Одним словом, сладкая жизнь Вам обеспечена :) Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ваши желания совпадут с Вашими возможностями.

Удачи!

Здравствуйте! Улучшение благосостояния благодаря усердию, трудолюбию.

Предупреждение Вам, что кто-то неискренен, прячется под маской лести.

Удачи Вам!