Лидерство - вопрос №66708

Хотелось бы приобрести лидерские качества, как высказываться, вести себя, чтоб люди  к тебе прислушивались? Как преодолеть сжатость?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

 Если Вам это действительно нужно и Вы готовы к изменениям и работе над собой — пишите мне в чат. пару дней и жизнь поменяется))

Быть лидером-это тяжелая работа и в первую очередь над собой. Нужно соответствовать высоким стандартам общества, что бы оно к вам прислушивалось. Преодолеть страх и скованность это лишь первые шаги и если вы готовы к таким переменам, то обращайтесь в приват к экспертам

Максимально ясный запрос — выбирайте эксперта и работайте. Удачи)

При помощи специальных техник, отключается внутренний диалог, который и мешает сосредоточиться и сеет пораженческие переживания. И вы становитесь раскованным  красноречивым. Обращайтесь. С ув. Александр.

Если вы настроены серьезно и готовы работать, вперед. Очень многое в жизни зависит от нас самих, от нашего желания меняться.

лидер — это не тот кто красиво высказывается, это также и тот у кого слово с делом не расходиться и он берёт на себя отвественность за свои действия и поступки и слова. преодолеть сжатость можно попробовать сначала перед зеркалом подготовиться и потом хотя бы перед небольшой публикой сказать небольшую речь, которую вы сами лично пережили и прошли :)

если будут ещё вопросы пишите в чат буду рад помочь :)

с уважением Денис