Любовь - вопрос №66738

Здравствуйте, меня зовут Екатерина.Родилась 17.10.89 в 12.00. Меня интересует такой вопрос: Вот уже 5 лет, как я полюбила человека, который на 14 лет старше меня. Я знаю, что у нас нет совместного будущего, но судьба упорно сводит меня с ним, особенно после того, как я схожу в церковь или когда мне просто плохо.У нас с ним какая-то интересная связь-мы одновременно болеем одними и теми же болезнями-хотя мы другот друга далеко, у нас возникают одинаковые идеи на расстоянии, мы даже похожи внешне… но ему и без меня хорошо, я и не надеюсь на его ответные чувства, хотя интерес ко мне и замечаю.Я хотела бы узнать, что будет дальше????

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Екатерина!

С вами будет то, что вы захотите. Будете хотеть любить его дальше — будете любить, захотите стать равнодушной к нему — станете равнодушной. Если у вас существует какая-то связь, если судьба сводит вас снова и снова — значит вы родственные души, у вас есть какая-то общность. Откуда вы знаете, что у вас нет совместного будущего, вам это кто-то сказал, или вы сами это решили? Он старше вас на 14 лет, а это достаточно большая разница в возрасте, которая может влиять на его отношение к вам, хотя, как вы пишите, он проявляет к вам интерес. Может быть он вас тоже любит, но считает себя старым, или ждет проявления инициативы с вашей стороны и боится вас обидеть своими действиями. Поговорите с ним, признайтесь ему в своих чувствах, ничего не требуя. Уверен что после этого ваши отношения станут более близкими. А будущее — только в ваших руках, вы сами его строите сегодня.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина-а вот что будет-Отшельник(одиночество и самокопание)7Кубков(иллюзии о надуманной любви)и 10Ж-невыносимая тяжесть от всего этого, заметьте, добровольно взятого на себя груза.Оно вам надо? Подумайте.