Семейные отнашения - вопрос №66756

Как поступить? Терпеть и жить с мужем или настаивать на переезд от него?

Проблема в том что мне рожать примерно через месяц, а его любовница тоже беременная от него и он систематически туда ездиет, а мня обманыве что он с ней не встречается.

Мы живем вместе 4 года сошлись у него 2 детей уот первого брака. у меня 1 ребенок тоже отпервого брака, живем все вместе. вместе построили дом. я продала свою квартиру что бы окупить часть затрат на постройку. он меня не выгоняет, просто когдат она родит онже может поменять свое мнение,

как быть

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Ситуация очень не простая, как Вам поступить решать Вам в любом случае, но не торопитесь,  сейчас важно помнить о ребенке. Попытайтесь спокойно обсудить все с мужем, пусть он расскажет Вам о своем видение ситуации, что он предполагает делать в ближайшем будущем. Терпения Вам и удачи!

Здравствуйте Ольга. Сейчас вам самое главное -думать о ребенке. Да мужчина оказался не надежен и я понимаю.что вам страшно особенно сейчас.когда так нужна поддержка и уверенность в завтрашнем дне. Но теперь вы МАМА и отвечаете не только за себя, а и за крохотного человечка, который пока внутри вас. Дайте ему больше любви, спокойствия и положительных эмоций. А уже потом.вы решите и другие проблемы. Этот малыш придаст вам сил горы свернуть. Счастья вам обоим.

Здравствйте! А дом на кого оформлен? Если там прописаны Ваши дети, он не сможет вас выгнать.