Семейные отнашения - вопрос №66756

Как поступить? Терпеть и жить с мужем или настаивать на переезд от него?

Проблема в том что мне рожать примерно через месяц, а его любовница тоже беременная от него и он систематически туда ездиет, а мня обманыве что он с ней не встречается.

Мы живем вместе 4 года сошлись у него 2 детей уот первого брака. у меня 1 ребенок тоже отпервого брака, живем все вместе. вместе построили дом. я продала свою квартиру что бы окупить часть затрат на постройку. он меня не выгоняет, просто когдат она родит онже может поменять свое мнение,

как быть

20.03.11
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Ольга!

Ситуация очень не простая, как Вам поступить решать Вам в любом случае, но не торопитесь,  сейчас важно помнить о ребенке. Попытайтесь спокойно обсудить все с мужем, пусть он расскажет Вам о своем видение ситуации, что он предполагает делать в ближайшем будущем. Терпения Вам и удачи!

20.03.11

Здравствуйте Ольга. Сейчас вам самое главное -думать о ребенке. Да мужчина оказался не надежен и я понимаю.что вам страшно особенно сейчас.когда так нужна поддержка и уверенность в завтрашнем дне. Но теперь вы МАМА и отвечаете не только за себя, а и за крохотного человечка, который пока внутри вас. Дайте ему больше любви, спокойствия и положительных эмоций. А уже потом.вы решите и другие проблемы. Этот малыш придаст вам сил горы свернуть. Счастья вам обоим.

21.03.11

Здравствйте! А дом на кого оформлен? Если там прописаны Ваши дети, он не сможет вас выгнать.

21.03.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store