Будут ли эти люди вместе? - вопрос №66758

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, будут ли эти люди вместе??? Или же будет разлука?

Анна 11 ноября 1994

Дмитрий 10.06.1991

ФОТО:

s42.radikal.ru/i096/1103/f2/0b6f18547566.jpg

Всем буду благодарна за ответ!)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разлуки не будет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока разлуки не видно. Удачи Вам!!!

 Нет будущего в этих отношениях, много проблем и нервотрёпки будет.

Чувств и симпатии не вижу… каждый живёт своей жизнью не думая друг о друге.

Здравствуйте! Очень сложный союз. Будущего не вижу

Спасибо Вам за ответы. Просто такая ситуация, что у них очень длительное время «любовь», пару лет

а я в стороне осталась, парень сказал, что она его любовь… вот я и хотела спросить, есть ли будущее?

А можно их разлучить?

Здравствуйте! В ближайшем будущем разрыва отношений не будет. Разлучить этих людей можно, обращайтесь в чат, обсудим.

Пока будут вместе, но если не решить непонимания в паре возможно расстование.