как добиться успеха? - вопрос №66798

как добиться успеха?

Лучший ответ по мнению автора

Работать и отдыхать в правильном соотношении.

Главное в интернете — уникальный контент.
Сабина, если вы готовы ПОСТОЯННО РЕГУЛЯРНО выдавать новую информацию
и что-то самостоятельно писать на своём ресурсе,
успех обязательно придет.

Причем не имеет значения, что это за ресурс тематический каталог,
личный блог, интернет-магазин или ещё что-то.

Готов поделиться формулой успеха при личном обращении.

Верю в Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Много трудиться в нужном направлении, морально и физически, параллельно исследуя знания по теме. Возможно банально, но факт.

Сначала определитесь в чём вы хотите добиться успеха.

Сабина, здравствуйте.

В ЛЮБОМ, подчеркиваю, в любом деле УСПЕХ (не путать с удачей) приходит только к профессионалам (мастерам своего дела)!!!

И неважно в какой области успех и профессионализм!

Будь то — Уборка муссора, программист, поэт, наемный убийца, учитель...

Путь к профессионализму (мастерству) для всех одинаков:

— постоянная учёба, самообразование

— труд

— применение творческих начал в работе

— стремление к совершенству. Обязательно выполнять работу качественно и в срок

— Немного везения :)))

В самые тяжелые времена, мастера остаются в цене.

Мастеру всегда легче подстроиться под ситуацию, изменение обстановки, коньюктуру рынка...

Без претензии на истину в последней инстанции. Но это минимум из набора мастера, которого ОБЯЗАТЕЛЬНО ждеь успех.

И помните, что «Кто хочет всё и сразу — получает ничего и постепенно.»

Самым лучшим учебником по этому вопросу станет для Вас Джо Витале «Фактор притяжения» В основу вложены духовные мативы. А именно только благодаря им есть успех.

Компания Альпари предлагает доверительное управление на Памм счетах. Один из управляющих — Marlboro 4449 судя по графику на сайте alpari.ru/?partner_id=1202450 показывает наиболее стабильные результаты. Есть возможность инвестирования на виртуальном демо счете без вложения реальных денег.

Вам нужно действительно определиться в чём именно вы хотите добиться успеха и планомерно двигаться к нему. Ответьте себе на вопросы: кто я? что я могу делать? что у меня лучше получается? что в моих действиях нравиться людям и что заставляет их хвалить меня по настоящему.

Много думать об успехе...
Представлять, что Вы успешливый и крупный бизнесмен например… или какой у Вас род деятельности...

Проматывать в своей голове как видео-ролик успешную сделку с хорошим и влиятельным человеком в своей области!

Здравствуйте! Помните старую поговорку? Кто хочет-ищет способ. кто не хочет-причину. Так вот: самое главное-ЗАХОТЕТЬ!!! И навсегда поссориться с ленью! И тогда успех обязательно Вас настигнет, и не имеет значения. в какой
Здравствуйте! Помните старую поговорку? Кто хочет-ищет способ. кто не хочет-причину. Так вот: самое главное-ЗАХОТЕТЬ!!! И навсегда поссориться с ленью! И тогда успех обязательно Вас настигнет, и не имеет значения. в какой облисти, социальной, политической, экономической… Станьте гуру в своем деле, давите беспощадно неудачи, и неумолимо двигайтесь вперед! Успех любит стойких, целенаправленныйх, твердых и закаленных.Удачи:)

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com