Как быть??? - вопрос №66812

Здравствуйте! Если я куплю новый автомобиль в салонах Москвы, а сам я с Архангельской области, то как мне быть с гарантийным обслуживанием авто?

Ответы

Владимир, здравствуйте.

Возможность гарантийного обслуживания в вашем городе напрямую зависит от того, какой производитель приобретаемого вами автомобиля.

Если в вашем городе есть сервисные центры этого производителя, вы сможете пользоваться гарантийным обслуживанием.

Если нет, вам нужно будет доставить автомобиль в ближайший сервисный центр производителя.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте! вам необходимо узнать в сервисных центрах москвы, может в самом салоне, где вы хотите преобрести авто, есть ли у них филиалы в вашем городе или области, или где-то наиболее ближе к вашему месту проживания.