Подскажите пожалуйста!!! - вопрос №66819

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста! Мне сказали что во мне или на мне очень много негатива! Из за этого нет никакаих  личных отношений.Что это значит, и вообще правда ли это? Буду благодарна за ответ! Зовут меня Елена 03,05,01988г г Омск

Лучший ответ по мнению автора

Зачастую человек сам себя программирует на негатив своими мыслями. «У меня ничего не получается», «я неудачница», «мне сказали, что во мне много негатива», «на мне родовое проклятье и венец безбрачия» — эти мысли создают в уме стойкий образ, кристаллизуют его и он становится ловушкой энергии, которая питает те негативные проявления, которые происходят в жизни. Если вы считаете, что вы негативны — изменитесь! Изменив себя в лучшую сторону, избавившись от тех качеств характера и личности, которые мешают вам быть радостным и счастливым человеком — вы измените в позитивную сторону свою жизнь! А личных отношений может не быть просто из-за того, что вам суждено немного позже обрести их, один раз — и на всю жизнь. И поменьше обращайте внимание на слова гадалок и предсказателей — не всем дан доступ к такой информации, вырабатывайте против негативных программ иммунитет, пусть они проходят сквозь вас, не причиняя вреда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да правда и он не только сделанный, но и идет по роду.

Родовое проклятье, венец безбрачия… Да на Вас уйма негатива! Для точного диагноза необходимо фото. Во избежание разочарования сразу предупреждаю — консультация платная, но доступная.

Елена для полной диагностики нужно фото. Но очень страшного на вас я не ощущаю. Есть очень много надуманного и испуг который теперь вам мешает строитмь отношения. вы замкнулись.

Леночка на вас есть  небольшой негатив, но он не насланный, а набранный в течении жизни. Его легко убрать. Этот негатив  не влияет на вашу жизнь и на ваши личные отношения.