подскажите пожалуйста - вопрос №66828

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, буду ли я снова вместе, как пара, (хотя бы чуть чуть еще) с Сергеем 11.04.1990. Будем ли мы еще вместе как парень и девушка? Если да, то когда примерно. Хочет ли он возобновления отношений? (потому что мы сейчас общаемся, а вото намека на отношения нет и я не могу понять хочет ли он сновабыть со мной или нет) Я Татьяна 03.02.1987

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте шанс еще есть, но  успех, которого вы достигнете, будет результатом ваших
усилий, а не случая

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно все, судбу надо смотреть по руке для точности ответа.

Нет, к сожалению. Если этот человек уходит — он уходит навсегда

Татьяна вы сами прекрасно знаете ответ на свой вопрос, другое дело, что этот ответ Вас не устраивает.Его чувства к вам охладели для Вас это чень болезненно и вы даже злитесь на своего МЧ, но к сожалению такое бываетв жизни.Еще карты показали, что у вас бывают нехорошие мысли, мой Вам совет не воплощайте эти мысли в жизни.

добрый день. с этим человеком ваши отношения закончены. возможно просто общение. хотя он к вам до сих пор испытывает некоторые чувства. вы к нему очень привязаны, вам трудно отказаться от этого человека, вас притягивает к нему, как к магниту.

но не отчаивайтесь. в конце этого года у вас будет интересное знакомство, которое перерастет в отношения и взаимные чувства. мужчина будет старше вас.

для подробной консультации обращайтесь ко мне в чат!)