перемены!? - вопрос №66848

Какие перемены в личной жизни произойдут в 2011 году? Елена 21.08.1986, в 20-00 (широта 45°22'N, долгота 36°27'E) .

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, любовь, любовь… и не без испытаний, проверка чувств и возможно, ситуация выбора между партнерами, приоритетами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно приобретение важной вещи, а в любовных делах все нормализуется.

Возможен переезд

Добрый день. Вышлите мне фото и я вам напишу.

Здравствуйте Елена, карты показали, что сейчас вы находитесь вы застряли в своём теперешнем пассивном состоянии и находитесь в тупике.В личной жизни карты показали, что вы долго искали своего партнёра либо совсем недавно избавились от бесполезого для вас союза.Впереди у вас весьма велика перспектива знакомства, но Вам необходимо проанализировать ситуацию, которая у вас.