Как произвести хорошее впечатление? - вопрос №66881

Здравствуйте! я встречаюсь со своим молодым человеком больше года и скоро мне предстоит знакомство с его мамой. Со своими родителями я его познакомила спустя полгода после нашего знакомства. Подскажите, как себя правильно вести с его мамой( я очень скромная, можно сказать неуверенная в себе девушка), о чем говорить чтобы произвести приятное впечатление, или наоборот о чем говорить не стоит.Спасибо

Ответы

Здравствуйте Регина. На мой взгляд, лучший вариант — оставатся собой. Безусловно отнестись с уважением к тому дому и людям которые Вас принимают. Лучше конечно без наиграности и фальши. Так у Вас значительно больше шансов произвети положительное впечатление, и впечатление как о открытом и искреннем человеке.

Удачи Вам. С ув. Александр.

21.03.11

Раскованно и благожелательно. Говорите о себе, интересуйтесь искренне, без подавления. Это поможет преодолеть искушение скрытности.

21.03.11

Час добрый, Регина!

( я очень скромная, можно сказать неуверенная в себе девушка),

Так и оставайтесь той, что есть, чем больше станете стараться казаться, тем большей неестественности, а женщины, не мне Вам говорить, интуитивно чувствительны, так зачем же вводить и себя в раздумия «как надо» будьте как есть.

Удачи!

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном

 

21.03.11

Добрый день, Регина. Вы пишете, что скромная девушка, так это, то что хочет увидеть свекровь в будущей невестке, просто будьте собой. Спрашивают-отвечайте. Интересуйтесь тем какой был ваш возлюбленный в детстве, как она его воспитывала… Но главный ваш козырь-это естественность. Успехов вам.

21.03.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
7 ответов
02.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store