гадание - вопрос №66882

Здраствуйте помогите узнать бросит ли мой муж пит Денис Михайлов 31 год 01.07.1979. Спасибо Вера Трофимова 25 лет 09.01.1986

Ответы

Если вы возьмете инициативу и помощь в свои руки, возможно он бросит.

Без вашего участия нет.

Бросит. Но после урока от жизни (будет болезненная для него ситуация- которая очень сильно повлияет на его вредную привычку).

Лечение алкоголизма дело сугубо по личной инициативе. Пока человек не потеряет в этой жизни то что ему важно и ценно в жизни, пить не бросит. А пока ему в кайф от такой жизни. И растоваться с ним он не собирается.