покупка земельного участка - вопрос №66893

Добрый день. Мы собираемся приобрести земельный участок в новом коттеджном поселке в МО. Вопрос  состоит в следующем: как можно максимально себя обезопасить при заключении сделки и не быть обманутыми, какие документы нужно в первую очередь проверить, как узнать, ч то земля находится в собственности, а не взята в аренду?

Ответы

Для того, что бы понять находится земля в собственности или аренде нееобходимо запросить свидетельств о особственности, для максимальной безопасности необходимо проверить все документы.