Почему жизнь ко мне несправедлива - вопрос №66924

Здраствуйте уважаемые маги и ясновидящие почему ко мне жизнь несправедлива? ничо плохого никому не делал вёл себя нормально, в жизни такие гадости и пакости подлые происходят словами не передать, жизнь абсолютно ко мне несправедлива. Дмитрий 17 февраля 1988 родился в 19:00. Одна ясновидящия сказала что я индиго с космоса, неужели тут нелюбят гостей?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте на вас совершенно наведён сглаз на неудачу в жизни!

Обращайтесь в чат я помогу !

Если вам кажется, что судьба обращается с вами грубо и немилосердно, это вовсе не значит, что вам желают зла. Просто вы заняли неудобную для нее позицию:)

Если в этой воплощении вы ведете жизнь праведника, но тем не менее неприятности на вас так и сыплются, имеет смысл покопаться в воплощениях прошлых, что вы там натворили.