Диплом - вопрос №66984

Здравствуйте дорогие эксперты! Скажите пожалуйста получу ли я диплом бакалавра в этом году 2011 этим летом(май-июнь), удачно ли пройдут гос. экзамены? Я Валерия 29 апреля 1990 года, место рождения г.Хабаровск.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте следуйте тому же уверенному направлению и вы достигните свою цель вас ожидает успех как в дипломе так и в приобретении работы в последствии .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да все у вас пройдет удачно и неожиданно приятно.

Карты показали успех в предприятии. Всё у Вас получится!!! Удачи Вам!!!

Много потратите труда и будет много волнений, но ещё радостней будет финал- окончание всех испытаний! Удачи вам!

добрый вечер. да все у вас пройдет очень хорошо!!! ни пуха, ни пера!!! :-))

Потребуется очень много труда и переживаний.Будут препятствия. Но и результат будет хороший)))

Экзамены пройдут несколько по другому, чем вы ожидаете, но диплом у Вас будет.

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ТЮР — Руна победы. Этот знак воины рисовали на своих щитах перед битвой. Сила воли и ваша целеустремленность помогут Вам преодолеть трудности.

Однозначно ДА, диплом у Вас будет...

Для получения диплома придется многим пожертвовать, скажем так «связать» себя на какое-то время, ради достижения цели, но результат положительный. Причем должна быть помощь со стороны в сдаче диплома, в подготовке к сдаче.

Экзамены потребуют от вас приложения творческих сил, прислушивайтесь к своей интуиции — она вам поможет.

Вам выпала карта: ПОБЕДА в результате собственных усилий, а не случая!

Вы получите запланированное. Удачи!

Да, получите диплом