Работа - вопрос №66990

У меня такая дилема, меня приняла на работу в (типа) лагерь на одну смену, ито по блату  ( уж очень много желающих туда попасть а некоторые даже проходили спец. обучение), но мне нужно не меньше 2-ух смен и для меня это ОЧЕНЬ важно. Итак как мне убетить руководителей что именно я там должна бить и именно на обоих сменах? И чтоя могу сделать чтоб получить желаемое.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Работать.работать и еще раз работать. Если вы сможете убедить руководство в своей компетентности и не заменимости, вам не только разрешать остаться на две смены, а даже попросят об этом. Дерзайте.

Показать себя креативным(но без непредсказуемости и неоправданной инициативности) работником, с которым детям интересно.

С уважением, Оксана Станиславовна

Добрый вечер!

Если Вы можете хорошо выполнять работу, которая необходима на данной должности, то попробуйте просто по человечески поговорить с начальством, объяснить что Вам нужно и для чего. Чтобы получить желаемое иногда надо просто научиться просить. Стучите и Вам откроют.

Если хороший лагерь — то конкуренция большая. Поезжайте на 1 смену, а там договоритесь на месте на 2-ю.

Если работа на пищеблоке, то место найдется. Вожатым сложнее.

Вас    приняли по  блату  в   типа (лагерь) ?  вы не  уверенны, что ваш  блат работает?. А  если серьезно,  вы сначала попробуйте отработать одну смену,  а потом  в  середине  срока  начальство само  предложит остаться. Если  это лагеря  Питера  или Москвы  то там  практика работы  по 2 смены. Из методой  работы:

1. Составьте  план работы/программу   заранее.

2. Будьте  искренне  с детьми и с  коллективом.

3.Используйте в  своей работе  больше  инноваций  и методик  общения.

Час добрый!

Если уже нашли подход к тому, кто решает этот вопрос на одну смену, что мешает найти подход к тому, кто решает это на две смены?

Если не знаете, что мешает — то это проясняется в личных консультациях.

Проявить себя за первую смену таким образом, чтобы она «рыдала» при расставании с вами. И обязательно представьте, что УЖЕ  убедили руководителей в своей незаменимости.