Диагностика. - вопрос №67049

Добрый час! Скажите пожалуйста почему бывает так что человек спрашивает про негатив по фото, а ему разные эксперты отвечают по разному кто видит негатив, а кто и нет, причем разными могут быть ответы у экспертов одного уровня, которые себя хорошо и давно зарекомендовали… И кому верить в таком случае и что делать? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, не может быть специалистов (экспертов) одного уровня — у каждого свой профиль, свои методы работы, свои сильные и слабые стороны. Если кто-то зарекомендовал себя как отличный таролог — это не значит, что он также силен в энергетике. И наоборот, прекрасный биоэнергет может совершенно не чувствовать карты.

Так же и в случае с определением негатива — сенсы смотрят по фантому (состояние энергетических полей) и из этого делают выводы, а гадалки основываются на результатах расклада. Есть еще один вариант, когда говорят наугад, но его в расчет брать не будем.

Лучший способ проверить достоверность диагностики — это попросить описать сопутствующие воздействию проблемы (именно попросить, а не потребовать, особенно если речь идет о бесплатной консультации). Не бывает просто порчи или просто приворота, все они ложатся по разному, задевают разные энергоцентры и дают проблемы в различных сферах жизни. Если общая картина совпадает с реальным положением дел — значит результатам можно доверять.