возмещение вреда - вопрос №67069

Здравствуйте.Мне врач поставил неправильный диагноз и назначил лечение.В результате мне сделали операцию, после которой я никогда не смогу иметь детей.Могу ли я возместить хотя бы моральный вред через суд, и что нужно делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

Это очень сложный момент. Вам придется привести доказательства того, что диагноз, а соответственно и лечение, были не верными. А так же что операция которая вытекла из неправильного лечения привела к такому печальному результату. Здесь придется собрать очень много документов для того чтобы грамотно представлять свои интересы в суде. А так же предоставить доказательства того какой диагноз верный и как он был выявлен. Суду будет важно также кем и где были поставлены «верный» и «неверный» диагнозы.

Желаю Вам удачи!