замужество, рождение ребенка - вопрос №67084

Здравствуйте, родилась 4.10.1979 в г.Пермь, время рождения 10.10. Меня очень волнует вопрос замужества и рождения ребенка, произойдут ли эти события в моей жизни и как скоро? Спасибо.

Ответы

Не раньше чем через 2 года, Вы выйдете замуж.У Вас родится замечательный ребенок(девочка).

Молодого человека вы встретите в 2011 году, во второй половине гоад. Замуж же выйдите в следующем