ставить ли вопрос ребром? - вопрос №67085

расстались после года. увиделись на днях, говорил что скучал и дурак был.осталась у него, на утро решила поговорить серьёзно. уверял что такого не повторится.но вижу не уверен.тогда дала время ему точно подумать.он признался что до конца ещё раз поймёт что хочет от отношений.

не звонил дня 2, позвонила сама.увиделись.опять тему подняла эту.он опять мне-«не решил».я говорю-«ждать что ли буду тебя.тебя устраивают отношения 1р.в неделювидеться-меня нет.он говорит- и меня нет.вопрос ребром ставить или принять пока его условия и посмотреть дальше на развитие событий?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если у Вас есть желание, время и терпение, то, конечно, можно понаблюдать за развитием событий. Также можно прямо спросить у него, что его не совсем устраивает в Ваших отношениях. Возможно причина такая, что ее несложно устранить, может быть при помощи психолога. В то же время хорошо помнить, что человеческая жизнь быстротечна...

Всего Вам доброго!