Сны - вопрос №67099

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу помочь мне разобраться. У меня были непростые отношения с парнем. В начале лета прошлого года мне приснился сон, в котором ко мне неожиданно в дом приходит он, переступает через порог, какбудто бы с цветами и обнимает меня, целует в щеку, но я при этом чуть отстраняюсь и вся в смятении (словно не знаю,  как реагировать), поворачиваю головуи вижу, что у меня в зале гости. Сон обрывается. Тот парень в жизни решил расстаться со мной (все к этому и шло, он из другой страны) и просто исчез, оборвав все связи очень неожиданно для меня (через месяца 2 после того сна). Я тогда решила, что тот сон был к расставанию. Так ли это?.. Я до сих пор одна, он мне иногда снится… мысли не отпускают его. Недавно приснился сон, в котором мы с ним сидим за одним столом между нами на столе посередине лежали наручные мужские часы (металлические). Он спроил: это мне? я ответила, что ему в подарок. Он так нехотя прикоснулся, но не взял и сказал, чтоо ни ему не нравятся, у него есть другие. К чему эти сны, подскажите пожалуйста?...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ждите кардинальных перемен в личной жизни.

Сны отражают реальные события, которые происходят и будут происходить.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.