Как быть? - вопрос №67153

Живём с молодым человеком в маленьком городе, я переехала к нему год назад, с трудом нашла работу, но теперь хочу переехать обратно, причина… маленькая зарплата, да и человек быстро привыкает к лучшему, я не прижилась в его городе. Мой молодой человек работает командировками и я по две недели нахожусь одна каждый месяц, мы редко видимся. Он против, чтобы я уезжала, нотут же говорит, что я могу делать что хочу, со мной ехать не хочет. Что это значит, что ему всё равно? Я его не люблю, уехала с ним потому что «бежала от себя», сейчас понимаю, что это глупо было. Как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Марина, добрый день.

Вы пишете «Я его не люблю», но почему-то боитесь его расстроить и ставите свое решение в зависимость от него. На вашем деле это делать бесполезно, так как у него иные с вами цели.

Иными словами, едьте куда хотите сами.

Ваш молодой человек говорит, что не хочет с вами ехать, но это не значит что вы ему безразличны. Чтобы сказать конкретнее нужно видеть его мимику и слышать тон голоса. У женщин это получается значительно лучше, чем у мужчин. Поэтому на вопрос «Безразличны вы ему или нет?» у вас значительно больше шансов ответить правильно, чем у нас.

Как вам быть? Определитесь со своей целью и действуйте по пути ее кратчайшего осуществления. Если нужно переехать обратно — смело переезжайте обратно. Если нужно в Америку — ищите способы уехать в Америку. Думаю мысль ясна.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, день добрый!

 бежала от себя? не пришло ли время прибежать к себе?

Здравствуйте Марина. Попытайтесь поставить себе цель, и начать путь к ней. К чему Вы пришли убегая от себя — уже увидели. Это Ваш опыт, который в будущем поможет избежать подобных ошибок.

С ув. Александр.