Из брюнетки в блондинку - вопрос №67158

 У меня длинные волосы, 2 года крашусь в тёмно каричневый цвет, свой цвет русый! Скажите как и чем безопаснее всего перекрасится из брюнетки в блондинку?

Вопрос задан анонимно
22.03.11
4 ответа

Ответы

Тут ответ только один напрашивается. Вам нужно с этим вопросом обращаться к парихмахеру-стилисту. Очень трудно, что либо посоветовать Вам, не видя ваших волос, структуры волос, густоту и еще много чего.

Профессиональный парихмахер Вам подскажет какой метод или краска Вам подойдет больше всего, а может быть, после осмотра ваших волос и вовсе попробует отговорить от этого решения.

Ну а я желаю Вам всегда выглядеть на все 100:)

22.03.11

Здравствуйте Ольга права-без осмотра никак. Главное что вам нужно знать, что волосы прийдеться осветлять а потом красить. так что двойной удар… нужно вам это?

22.03.11

Безопаснее всего — сделать мелирование. С каждым разом цвет волос будет становиться все светлее и светлее. НУ а если кардинально хочется, то надо быть готовой к тому, что после обесвечивание состояние волос значительно ухудшится и потребуется немало средств и сил для их восстановления и поддержания (разными масками, ампулами с маслами).   

24.03.11

Можно обесцветить волосы белой хной, а потом через 2 недели покраситься в более интенсивный цвет

08.06.11

Алла

Читать ответы

Lina

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store