Подскажите как дальше жить... - вопрос №67197

Мы с моим молодым человеком(даже можно сказать мужем) уже вместе 8 лет. Все  у нас хорошо, но есть одно но… он не хочет жить отдельно от своей матери.Я же напротив, не хочу жить не с его родителя, не со своими. Сейчас мы живем с его родителями, но больше так жить не могу! Он не поддается ни на какие уговоры, будем житьздесь и точка. Я его не заставляю отказываться от его семьи, но и жить так больше нет сил! Какие ему привести доводы, уговоры, чтобы он наконец-таки это понял.Тем более что мы скоро собираемся официально зарегистрировать наш брак и родить ребеночка, да и вообще хочется своей молодой жизни. Я хочу почувствовать себя хозяйкой на кухне и вообще.  Подскажите что делать???
   Заранее огромное спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Уговоры бесполезны. Он поймет это только после того, как вы СПОКОЙНО решитесь оставаться при своем выборе, не страшась остаться одной, без него и его родителей, понимая что этот «комплект» по-настоящему (?) не для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Элен.

Посмотрите пожалуйста мои ответы в моем профиле, там есть сходный вопрос о том как разделить мужа и родителей. Если появятся вопросы - задавайте.

С уважением, Александр Гросс.