Программа "Млодым семьям-доступное жилье" - вопрос №67212

Добрый день, подскажите пожалуйста, в таком вопросе: мы с сыном являемся молодой семьей нуждающейся в улучшении жилищных условий и стоим в очереди на получение льготнога кредита (5%годовых)на покупку жилья.Такой кредит можно будет получить примерно года через три. Но я хотела бы уже сейчас купить квартиру в кредит Сбербанка(13,05%годовых). И меня интересует, могут ли меня снять с очереди в администрации еслия куплю квартиру. И возможен ли вариант: если я сейчас куплю квартиру, а через полгода-год продам ее- снимут ли меня с очереди в таком случае? Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все зависит от правил предоставления указанного вами льготного кредита, если это администрация, следовательно она эти правила и устанавливает. Вы можете задать свой вопрос администрации или прочитать правила, при наличии такой возможности, самостоятельно.