А может к лучшему???? - вопрос №67240

Здравствуйте! Меня сегодня сократили с работы внезапно. А на носу диплом. Получиться ли мне найти нормальную работу в ближайшее время и защитить диплом???? Заранее спасибо.( Марина — 30.12.1985) Родилась в 01.00.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Считайте что это подарок судьбы — диплом вы защитите и довольно легко, если попадете в число первых на защите. Работу вам помогут найти близкие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер! диплом защитите. а вот работу хорошую найдете ближе к осени.

У вас  всё получится, это работа не для Вас было.если в одно месте убывает в том случае, что желаете прибудет...

Доброе утро.Марина.

При хорошо продуманном действии Вы можете решить

и то, и другое. сдадите на отлично Вы оченб энергичная Дамочка.

Всё будит спорится...

Доброе утро.Марина.

При хорошо продуманном действии Вы можете решить

и то, и другое. сдадите на отлично Вы очень энергичная Девушка..

Всё будит спорится и получатся.

@ SOFIA CHERNAYA