Леривон - вопрос №67250

ЗДраствуйте!!! у меня депрессия! проблема такова!!! хотел бы узнать о препорате леривон!!! мне назначили пить!!!!

20 дней!!!

уже на 5 день начал чувствовать что набираю весе причем очень быстро!!! изжога появилась! и сонливость сильная!!!!

что делать пить дальше или отменить?????

4 ответа

Ответы

Если препарат прописан специалистом, то об отмене, замене, побочных действиях лучше говорить именно с ним. Не занимайтесь самодеятельностью.

Здравствуйте, Женя!

А какие у Вас симптомы депрессии?

Женя, антидепрессант леривон не способствует набору веса. Вам необходимо обратиться к врачу — эндокринологу и пройти исследование на гормональный фон!

Здравствуйте! есть ОЧЕНЬ эффективные и самое главное безопасные препараты для лечения ВАшего состояния. если интересно — пишите.