Уважаемые эксперты,подскажите,что со мной? - вопрос №67254

Только что уже истерически смеялась и плакала одновременно… ну устала, сил нет.Болею уже ок.трех лет достаточно серьезно, да и до этого постоянные простуды и ангины… Я практически постоянно простужена, могу заболеть, даже сидя целыми днями дома.Синусит постоянно обостряется, то аллергия была.Вот честное слово, просто обезсилена.И так все стараюсь себя настроить позитивно, не говорю, что болею, а говорю, что выздоравливаю(как бы внушаю себе), стараюсь постоянно чем-то заниматься, но так устала, так тяжело.Наверное, еще потому что мма сейчасприболела.Что со мной? Я всю жизнь лечусь от чего-то.Когда смогу уже полноценно жить? Наступит ли вообще такой момент? Подскажите, пожалуйста, уважаемые эксперты! только я вас очень прошу скажите правду.ложные надежды — это еще хуже.Уже столько врачей и экстрасенсов прошла, что вся надежда куда-то испарилась.Пожалуйста, поймите мое состояние.Заранее благодарна!(Мария,20.07.1992)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ослаблена или полностью отсутствует защита, отток энергии — вероятно по Манипуре. Может быть следствием магического влияния, чтобы сказать наверняка, необходимо увидеть Ваше фото.

Вам надо поднимать иммунитет примерно в течении года и неплохо провести чистку всей системы чакр по позвоночнику...