Он старше на 35 лет - вопрос №67262

Я люблю мужчину который старше меня на 35 лет.  Полюбла за хорошее отношение ко мне, сначала как друга. Живем вместе уже 3 года в гражданском браке, до этого общались и работали вместе 2 года.  Умом я понимаю, что нормальный брак между нами невозможен, но духовно думаю, что даже если у меня будет муж, все равно его не брошу… потому чтоон хороший:)). Мой мужчина не богат, ничего мне не может предложить вообще, и не обладает замечательным характером: он очень вспыльчивый и строгий. Погладить по голове его невозможно, постоянно ворчит. но он меня умиляет, хотя старость должна вызывать обратные чувства. Как к отцу я к нему тоже не отношусь и не относилась. Мои родители очень переживают за меня, но никто ничего сделать не может. Проживаем в моей маленькой квартире, у него есть своя, но я там жить не хочу. В привороты и магию он не верит, так что приворот исключен… Как так получилось? Не верю в случайности, если это появилось значит для чего -то. Мне 24 года. Кто скажет зачем..

Дополнение автора от 23.03.11 23:57:46

спасибо вам. Только опыт этот другой, нет не позитивной любви. Я должна научится перешагнуть через любовь и близких; у меня есть миссия; ничего не бывает просто так… Я отчетливо понимаю, что должна порвать со всеми близкими..

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да вы правы, раз судьба вам послала этого человека, значит это не случайно, возможно она послала его вам как учителя, чтобы научить чему-то очень важному, что пригодиться вам в жизни

Для получения вами позитивного опыта любви и взаимоотношений.