подскажите как дальше жить....... - вопрос №67264

Возможно все это бонально… но не могу пережить это

Меня бросил молодой человек уже два месяца назад, не могу его забыть

разошлись очень плохо он меня очень сильно оскарбил и унизил, нашел другую женщину еще будучи со мной, на вопрос есть ли у него кто, отвечал что нет, но я сама узнала все по смс в телефоне… сейчас ему весело и хорошо...

Я очень много стала работать, делаю все возможноечтобы не быть одной, но даже в компании я постоянно замыкаюсь и ничего не вижу и не слышу, что вокруг происходит, думаю только о нем, засыпаю и просыпаюсь тоглько с мыслями о нем, другие молодые люди меня не интересуют

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

У меня к вам встречный вопрос: Какой результат вы хотите получить?

Я могу вам помочь его забыть или изменить отношение к нему. Если говорить точнее: я научу вас пользоваться своей памятью, контролировать свои эмоции и изменять то, что вы чувствуете когда вспоминаете что-либо.

Сейчас могу вам порекомендовать только успокоиться и предохраняться от необдуманных поступков, которыми бредят многие милые дамы и молодые люди. Один из примеров таких поступков: переспать с 5 (10, 15, 20) мужчинами. Кроме чувства собственной беспомощности от таких поступков вы ничего не добьетесь. Уважайте себя.

Обращайтесь и мы решим вашу задачу вместе.

С уважением, Александр Гросс.

Добрый вечер!

Было бы странно, если бы Вы спустя столь короткий срок забыли о молодом человеке, который, видимо, был Вам не безразличен. Я могу понять Ваши чувства, в Вас сейчас кипит обида, за нанесенные оскорбления, унижение, за измену и предательство. Да ему возможно сейчас весело и хорошо, Но не это главное — главное плохо Вам. Хотите поговорить, обращайтесь.

Если хотите напишите мне я расскажу как провести«процедуру расстования».У вас появится свобода, чувства не будут давлеть над вами, вы сможете спокойно во всём разобратся. «Процедура» обратимая

хорошо заканчивать все дела в том числе и отношения...

Успеха вам! :)

А о себе? Приятные мысли о себе, о своем счастье — они могут появиться в вашей голове отдельно от образа не достойного вас бывшего? Почему он так не ценил вас и не дрожил вами, — потому что вы сама этого делать не умеете и не хотите научиться. Однако от других этого требуете и ждете. Тот, кто не любит себя, для других имеет ту же ценность.