Помогите пожалуйста! - вопрос №67335

Здравствуйте! у меня проблема. мне 23 года, на моем лице и шее постоянно появляются прыщи и от них остаются пятна! они вызывают боль! все перепробовала! а они все равно появлются! что делать уже не знаю! помогите!!! взаранее спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для того чтобы привести свою кожу в порядок нужно привести в порядок работу желудочно-кишечного тракта, ислючить паразитарную инфекцию, лямблиоз. обследование и лечение у гастроэнтеролога и параллельно использовать косметическую органиганику. если возникнут вопросы- обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Давайте сразу определимся, углеводы ограничиваются максимально!!!

Проводите санацию(очищение печени)гепатопротекторами, самые лучшие средства-тыква в любом виде и отвар овса!!! Минимум полгода!!!

По картине похоже на герпес!!! Персистирующая инфекция!

Нужно сдать кровь на ВПГ, кровь на сахар!

Что касается конкретной помощи, обращайтесь в почту, желательно хорошие фото кожного процесса!

С уважением.