работа - вопрос №67345

сколько детей у меня будет, кто и когда (примерный мой возраст)
Эльвира 19.01.87

Дополнение автора от 23.03.11 13:14:39

Павел, прежде чем оплатить хочу убедиться в ваших способностях, прошлое и настоящее о себе ведь я знаю, но вы видимо нет!

Дополнение автора от 23.05.11 15:50:27

«Эльвира! Вы хотели получить бесплатную консультацию?» -да это бред,

если я спрашиваю о прошлом и настоящем, а точнее о том есть ли у меня дети (на что вы не можете ответить, в силу, видимо, вашей неспособности «видеть»)

ЭТО ЗНАЧИТ Я ПРОВЕРЯЮ: МОЖНО ЛИ ВАМ ВЕРИТЬ, ЛИБО ВЫ ШАРЛАТАН, ОБМАНЫВАЮЩИЙ ЛЮДЕЙ

что либо доказывать поздно, я, к сожалению, убедилась в вашей несостоятельности

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В 2013-м и 2015-м родятся мальчик и девочка.

Эльвира! Вы хотели получить бесплатную консультацию? Извините, но за спасибо я не работаю.

Вот прекрасный ответ на эту тему уважаемого модератора Димитрия:

ПОЧЕМУ Я НЕ РАБОТАЮ БЕЗ ОПЛАТЫ?

Все услуги из области эзотерики — платные. Почему так? Причина проста — любое воздействие, любой запрос, любые энергозатраты и время специалиста должы быть компенсированы. Это не вопрос жадности или чёрствости, это вопрос соблюдения Баланса. Тему в беседах не обсуждаю, «войти в положение» не могу, обижаться бессмысленно. Если я получу вопрос, по которому пойму, что спрашивающий не читал этот текст, я оставляю за собой право использовать его любовь к «халяве» в своих интересах и наказать этого «халявщика» по собственному усмотрению.

http://www.liveexpert.ru/e/manum