работа - вопрос №67347

Дорогии мои здравствуйте! Нужна помощь, вот в каком вопросе! Хочется в плане работы не откого не зависеть. Хочу открыть своё дело. Учебный центр.  об этом вопросе думаю давно. психологически вроде как уже назрело. Так вот стоит ли мне братьсяза это? я имею ввиду получится ли мой бизнес? Наталья 26.11.1973года. Казахстан.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Слушайте свою Душу и она Вас не подведет!!! Фортуна вполне может проявить к Вам свою благосклонность, надо только быть смелым, не бояться иногда рискнуть. Этой новой задаче Вы отдадитесь со всей страстью, сумев тем самым раскрыть максимум своего творческого потенциала. Не бойтесь принять вызов, который бросают Вам жизненные обстоятельства. Развитие дел будет происходить примерно так, как и рост любого живого организма в природе. Сначала зерно, крохотный зародыш идеи, потом вынашивание ее в течение некоторого времени, рождение на свет и, наконец, стремительный рост. Вы черпаете силы из неиссякаемого источника и надеетесь, что плоды Ваших трудов Вас порадуют. Окружающие относятся к Вам открыто и доброжелательно. На данные момент Вы выглядите в их глазах источником благоприятных возможностей. Поэтому, если Ваши дела потребуют какой-то поддержки, Вам стоит только заикнуться об этом, и Вы ее получите. Дорога, по которой Вам нужно идти, полна света и радости. В конце Вас ждет осознание, что делаете Вы именно то, что нужно, благодаря умению слушать свое сердце, которое всегда подскажет верный путь. Наталья, лучшего расклада даже пожелать не возможно. Удачи Вам!!!