Когда мы будем вместе - вопрос №67375

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста когда мы будем жить вместе с моим молодым человеком. Я, Светлана, родилась 21.11.1977 в 07.10 в Пензе. Он — Роман, 27.06.1985г. в 15.45 г.Пенза

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.У вас этот год будет удачным влюбви.В апреле у вас возможна встреча с большой любовью, но эти отношения не будут закреплены официально. Брак с Романом возможен  только в июле 2011 года, в двацатых числах.Любви и удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Натали