Ближайшее будующее - вопрос №67380

Добрый день. Меня зовут Александра08 06 1973г.р. г.Львов Украина. Состою в браке с 18 11 2006. Муж Алексей 18 03 1979г.р. Проживём ли мы вместе всю жизнь или будет развод?

Ответы

Здравствуйте, Александра. Вы проживете с мужем всю жизнь. У вас мощная кармическая связь. Вы его кармическая жена, вам предназначено быть вместе.Но как показывает ваш гороскоп есть проблемы с рождением детей. Детишки у вас будут.А один из главных выходов из этого положения по указаниям горосклпа -  для того чтобы ваша жизнь стала лучше, удачливее и все в ней складывалось к лучшему, хорошо бы уехать далеко от места вашего рождения — за границу.Любви и счастья.

В ответ на ваш вопрос выпала руна ЙЕР -  Это руна благоприятных исходов.Любое дело как процесс: от замысла до получения результата. Иногда указывает на то, что процесс может быть важнее результата. Годичный цикл. Результат будет обязательно достигнут, но не быстро.Может в раскладе означать перемены к лучшему.Почти всегда указывает на необходимость вложения труда.

Думаю, что Вы будете вместе, правда, полагаю, придется идти на взаимные компромиссы...

Вы просматриваетесь как идущие по судьбе. Развода однозначно не будет.

@ SOFIA CHERNAYA