трудовое право - вопрос №67388

Я работаю уже 5 лет в компании ЗАОСвязной Логистика.Учусь на заочной форме обучения в университете им. Н.И.Лобачевского, через пол года у меня защита диплома. Подскажите пожалуйста, сколько по закону мне положено ученического отпуска и оплачивается ли он в таких компаниях? Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Советую Вам обратиться с Вашим запросом в категории «Юриспруденция», это ускорит получение квалифицированного ответа на Ваш вопрос. Удачной защиты!