Сон могила - вопрос №67389

Приснилось, что шагаю я через могилу выкопанную… в тот момент когда туда покойника опускают… и ногой зацепилась за гроб… Боюсь очень во сне покойника… не приятно… зацепилась ногой и никак не выберусь… зову на помощь знакомого, а он: «погоди, обдумать нужно»… Вокруг снег лежить...

Ну в конце вроде выпуталась сама… но очень много страха во сне испытала.

Кто-то знает к чему???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Проблема из прошлого благополучно решится.

Здравствуйте! Чей-то бесчестный поступок причинит Вам  страдание, или опасность.

Вы сохраните незапятнанную репутацию, несмотря на попытки врагов очернить Вас.

Есть некое дело у Вас, закончится успешно.

Память о прошлом.

Удачи Вам!