Моему молодому человеку не нравится моя худоба. - вопрос №67411

Добрый день! С моим молодым человеком уже год живем вместе. Иногда я думаю, что важнее меня у него нет никого, а иногда и иначе. Он мне постоянно говорит какая я худенькая. На самом деле я не худенькаяя, просто стройная, как и подобает быть молодой девушке и чувствую в своей комплекции себя хорошо, и со здоровьем все у меня впорядке! Но,зная его предпочтения (а вернее его бывшую девушку, которую  он оч. любил) делаю выводы, что ему, действительно, нравятся по крупнее, чтобы было за что подержаться, но не толстые.  Так вот, я переживаю по этому поводу. Может у него действительно в голове остался тот «Идеал» женщины, с которой у него не сложилось. Может он живет со мной, его все устраивает, а мечтает о ней? Я задавала молодому человеку этот вопрос, но он ссылается на то что заботится о моем здоровье, может я худая из-за того, что мне чего то не хватает или болит. Но мне с трудом верится в версию его ответа. я не хочу быть похожей ни на кого, хочу чтобы меня любили такой, какая я есть и не заставляли толстеть или худеть.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Час добрый!

С одной стороны это важно, что Вы хотите быть угодной Вашему молодому человеку, но с другой, он желает Вас растолстить в силу своих, как Вы полагаете предпочтений к более дородным.

Здесь стоит определиться Вам – если Вы хотите жить и дальше с ним, тогда Вам и менять его пристрастия. А если это по каким-то причинам не получается у Вас и Вы готовы растолстеть? То эта установка так и начнёт работать, не успеете оглянуться, как индикатор весов начнёт расти.

Мужчина – существо легко управляемое, впрочем, как и женщина. Только кнопки разные.

Выберете свой вариант развития событий? – тогда за возможной для Вас личной программой обращайтесь.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Я думаю что вопрос худобы не так важен сколько вопрос что вы для него значите.

Будьте собой, покажите что несмотря на это вы можете быть самой лучшей и любимой.

просто если он вам действительно важен, найдите «у него кнопку» как выразился, коллега выше.

я вполне уверен что это не самое важное для него. а для начала просто постарайтесь просто и естественно сконцентрировать его внимание на ваших достоинствах, которые для него важны.

Удачи вам!

Здравствуйте милая Тростиночка!

Успокойте себя и своего молодого человека, стройность не только красота, но и показатель здоровья, вот лишние кг. обязательно приведут к ухудшению и того и другого. У нас у всех свои идеалы, главное, что вы чувствуете себя в своей комплекции хорошо и здорово(с ударением на последнем слоге). Забота со стороны парня это замечательно, но она не должна доставлять Вам дискомфорт, скажите ему об этом. Удачи!

Вы не уверены, что он «заботится» о Ваших формах, помятую бывшую. А значит, перестаньте себе это закладывать в голову, поскольку эта идея уже осваивается там и когда станет родной, Вы ему обязательно ее озвучите, тем самым направив его мысли в это русло, и получите подтверждение, поскольку идея в этом нуждается. Вам нужно, чтоб он начал вспоминать о бывшей и сравнивать Вас?

Скажите ему, что обязательно будете больше кушать, чтоб ему было за что подержаться, купИте себе пару вещей визуально делающих Вас плотнее в нужных местах, периодически обращайте его внимание на то, как Вы «округлились», какой он молодец и Вам так действительно лучше. И… живите как жили, и спите спокойно.

Вашему человеку не нравитесь Вы. Худоба — предлог. Он до сих пор не забыл предыдущую партнершу, отношения на бессознательном уровне с ней не завершил. Поэтому он на Вас ее проецирует. Вы такая,  какая есть. Такая,  какой хотите быть. Вам решать — меняться Вам или нет. Выводы делать за него не надо. Спросите его сами,  как он относится к предыдущей партнерше.