Подскажите - вопрос №67462

Здравствуйте! познакомилась с парнем.  Зовут Руслан 24 года (02.11.86). Он служит в чечне по контракту. Приедит в отпуск летом или осенью 2011. А контракт заканчивается в 2012 летом. Будем ли мы вместе? Мне нагадали, что я выйду замуж, может это он? Спасибо. Альбина (02.07.87)

Дополнение автора от 23.03.11 18:09:58

и кому верить?

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ФЕХУ в прямой позиции -  руна благополучия. Она означает исполнение и результат какого-либо дела.

Кому верить...? — Решать только Вам...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже что будет вашим мужем.

добрый день. нет, ваш муж будет другим человеком.

Да вы будете вместе и Руслан станет вашим мужем в 2012 году.