Нужна помощь! - вопрос №67487

Подскажите пожалуйста сегодня проходила собеседование, возьмут ли меня? для меня важно знать, и что меня ждёт в карьере в ближайшее время? Спасибо огромное.Елена 19,01,1982.Украина, время 00-15

Лучший ответ по мнению автора

(Данные географической позиции брала на Киев).Маловероятно. Если и возьмут, то вряд ли вы продержитесь там достаточно долго. У вас сложный период в жизни, следует проявлять терпение, настойчивость и самоконтроль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, что эта работа вам не очень подходит, но вы её страстно желаете получить. Сегодня был удачный день для рискованных начинаний.Вы удачно прошли собеседование.Единственное, что им могло не понравиться — вы свой страх и волнение скрыли за высокомерием, с виду это могло показаться слишком самонадеянно. Но ваша компетентность была отмечена.