девственность - вопрос №67503

Скажите пожалуйста как происходит потеря девственности?? это очень больно? и можно ли заниматься этим в 16 лет? заранее спасибо)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У всех по разному, кто-то даже не замечает. Многое зависит и от тактичности партнера. Насчет «можно ли», полагаю не нужно, лучше выйти замуж, а уж потом заниматься сексом. От этого бывают дети. а в свои 16 — готовы ли Вы к ним?