Управляющие компании - вопрос №67506

Скажите, пожалуйста, в какие сроки управляющая компания должна производить герметизацию межланельных швов многоквартирного дома из-за протечки в квартире? (акт составлен, заявление подано месяц назад, а сроки прведения работ нигде не указаны)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

в разумные сроки, для того чтоб управляющая компания делала все быстро жалобу пишите в прокуратуру!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.