Отношения - вопрос №67518

Здраствуйте! Меня интересут вопрос… Как долго я могу ждать того самого парня с кем могла бы быть… Дело в том что я симпатичная… но в то же время не могу найти себе нормального парня… всегда максимум на неделю… А может это из-за того что я не лёгкого поведения… обычно парням 18-20 лет… нужны не серьёзные отношения… У меня уже такоечувство что я буду всю жизнь одна… Потому что в наше время очень большая конкуренция… столько красивых девушек… Но если подумать не такя уж я и непривлекательная, так как я не пью, не курю, не веду разгульный образ жизни. В то же время я не серая мышка (часто хотят познакомиться)… Долго ли я могу ждать того самого может ли вообще я его не найду????

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Спешу Вас обрадовать, Вашего парня найдете только Вы и никакая другая девушка не сможет ни найти, ни «охмурить» Вашего парня. То, что вы не пьете, не курите, не ведете разгульный образ жизни, так  это Ваш плюс. А вот на счет того, долго ли Вы можете его ждать, так это вопрос не по адресу, а туда, посмотрите наверх, вот-вот к нему. Всему свое время, а пока живите, радуйтесь жизни, любовь приходит чаще всего нежданно-негаданно и когда это случится ни один эксперт ни сможет предугадать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте поискать проблему в себе. Возможно вы ограничеваете своих парней в чем то, или же ваше поведение не то. Это проблема не в парнях и не в вашей привлекательности и отсутствии вредных привычек. Проблема возможно в том что вы просто не умеете вести себя с парнями или себя ведети слишком заносчиво. Я не хочу вас обидеть, а просто пытаюсь найти проблему. Попробуйте быть добрее, приятнее в общении, менее агрессивной. Пишите в чате, пообщаемся и возможно уже точно скажу вам в чем проблема. Удачи вам! )))

Здравствуйте. Вы описали не мало своих достоинств которые хотел бы видеть МЧ в своей девушке. Но коль у Вас так все гладко, а отношения не складываются, возможно стоит обратить внимание и на недостатки?

С ув. Александр.

Здравствуйте.

А вы действительно уверены что принц прискачет сам, даже не узнав что есть такая принцесса?

Вы наверняка же понимаете, что само приплывает только дерьмо, а за золотом нужно нырять.

Подумайте где может быть такой мужчина который нужен именно вам? Если конечно конкретно понимаете какой мужчина вам нужен. Если нет — советую написать на бумаге какого мужчину вам нужно. Я подчеркиваю фразу «вам нужно» для того чтобы вы поняли, что не нужно писать о том мужчине, который вам точно не нужен.

Правильно: Он привлекательный и умный.

Не правильно: Он не должен быть глупым и некрасивым.

Если вам будет сложно понять какой всё-таки он должен быть, рекомендую вам подумать для чего вам он нужен и для чего вам наужно то, для чего он вам нужен.

Если будут вопросы, задавайте.

С уважением, Александр Гросс.