Стоит ли надеяться??? - вопрос №67524

Здраствуйте!3 месяца назад я познакомилась с очень симптичным парнем… Я ему очень понравилась… сначала я не обращала внимания на него… он мне названивал, всегда писал в агенте, звал всегда погулять… Я его  отшивала около месяца, а по ом согдласилась… погулять… ну и мы вообщем начали встречаться… потом я его приревновала к подруге моей… за то что он ей фото прокомментировал(типо ой какая красивая)… Потом мы месяц не общались, а недавно он меня позвал на улицу… мы пошли с ним гулять и ещё с его ддругом и моими 2 подругами… вобщем ничего не получилось… Сегоня встретилась с ним случайно… он мне так мило улыбался… но у меня нвый агент и номер телефона… и он их не знает… поэтому связь между нами потеряна… Я не знаю его отношени ко мне… можете подсказать?

Ответы

Как говорится — надежда умирает последней)). Надеятся нужно всегда. Но для начала, все-же проанализируйте Ваше поведение в отношениях с молодыми людьми, попытайтесь найти изъяны, разрушающие Ваши отношения. Потребуется помощь — пишите в чат.

С ув. Александр.

Доброго Вам вечера!

1.Вы спрашиваете, стоит ли надеяться, на что именно?

2.Если хотите возобновить общение с парнем, то что мешает сообщить ему Ваш новый агент и № телефона.

3.Узнать как он к Вам относится можно только от него самого.

Хотите обсудить, обращайтесь в чат.

Попробуйте залезть в свой старый агент(просмотреть свой старый почтовый ящик), может он вам писал. Пообщайтесь с его друзьями(если вы их знаете). И для начала подумайте, а на столько ли он вам нужен? Стоит ли вообще думать о нем? Если ему очень надо он сам вас найдет. Удачи вам! )))

задайте себе единственный вопрос даже несмотря на ревность чувствуете ли вы себя с ним счастливым и что говорят друзья о том когда вы с ним. :)

удачи вам