взаимоотношение с мужчиной - вопрос №67526

Здравствуйте Алекс.Аля 19 марта 1979 г.р. у меня есть друг, знакомый не знаю как назвать его. он женат и у него есть женщина кроме жены.у нас чисто дружеские платонические отношения. я знаю что он ко мне хорошо сликом относится не раз проверяла в трудные минуты. как говорится и с ним морально хорошо и без него тоже плохо. Но меня мучаетвопрос — не могу доконца понять его отношение ко мне и стоит ли вообще надеяться что эти наши отношения сдвинуться с мертвой точки? Спасибо заранее за ответ

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!

По поводу как его назвать, что Вас смущает, если Вы имели в виду «собаку мужского пола», самое точное название мужчин данной категории, можно мягче «ловелас», «Казанова», что сути не меняет. По поводу Ваших возможных отношений, зачем они Вам, если Вы мазохистка, тогда вперед, а если не хотите страдать, то и отношений подобного рода надо избегать, а не ждать их дальнейшего развития. Если думаете, что Вы окажетесь той единственной для него, то не обольщайтесь, исключено. Так что думайте сами, решайте сами — иметь(отношения) или не иметь...

Здравствуйте. А кого Вы хотите в нем увидеть? Как друг он действительно хороший человек для Вас. Каких отношений с ним хотите Вы? Как Вы уже указали у него есть жена, и женщина кроме жены. Если Вы хотите отношений больше чем дружба, где в этом «любовном многограннике» будете Вы? Кем станете Вы в его жизни?

С ув. Александр.

Не мучайте себя если он таков с вами при том что у него жена и девушка, то не стройте иллюзий, может я вас огорчу, но если даже станете вдруг его женой не боитесь ли вы что он так же вас будет постоянно предавать как в данный момент предает жену? Зачем вам это нужно? Подумайте. Если будет интересно дальше пообщаться пишите в чат. Удачи вам! )))

Вечер добрый,  уважаемая  анонимка. Отвечая на ваш вопрос  можно сказать следующее, надеяться   можно, надежда  ведь умирает последней)). Он  относится  к  вам  хорошо и поддерживает, это супер и здорово, но  это совершенно не значит, что он вас  использует. Для  использования  у него хватает  женщин. А вам нужно тепло и мужская забота. А  он возможно  хочет проявлять эту  заботу  о вас. Вот просто заботу а ничего большего. Бери  от мира  все, вот его лозунг, он   по частям  и берет  все  от мира)). Удачи вам и терпения.

Вы исходите из того, что его отношение к Вам — это что-то раз и навсегда заданное, постоянное и неизменное, а ведь все отношения постоянно, пусть незаметно, но меняются. Проблема в том, куда и насколько далеко Вы хотите их сдвинуть? Чем Вас не удовлетворяют эти чисто дружеские отношения?  Понимаете ли Вы, что, пытаясь развивать их, Вы можете дестабилизировать ту ситуацию, которая есть сейчас? Согласны ли Вы рисковать уже сложившимися отношениями ради возможности их изменить в желаемом направлении?  Насколько вероятно такое изменение и насколько вероятно то, что новые отношения будут такими же стабильными, как и те, которые у Вас с этим человеком сейчас?

И ещё. Вы пишите: "стоит ли вообще надеяться что эти наши отношения сдвинуться с мертвой точки?" Позвольте встречный вопрос — а от Вас, от Ваших действий эти отношения и их развитие вообще не зависит? Почему и зачем Вы так считаете?

Здравствуйте.

Чтобы вам ответить, нужно знать более конкретно в какую сторону вы хотите сдвинуть отношения с мертвой точки. Хотите ли вы за него замуж? Или что? Что вы хотите?

Верным мужем он вам станет лишь тогда, когда вы будете для него лично самой лучшей женщиной. Сейчас я могу вам смело заявить, что он ведет себя как «китайский дон жуан» и верным вам в отношениях, если они сдвинутся с мертвой точки в сторону любви, будет врядли.

Я могу показать вам как можно сдвинуть ваши отношения с мертвой точки в ту сторону, в которую вы хотите, но вам прежде стоит определиться чего вы хотите на самом деле.

С уважением, Александр Гросс.