Помогите разобраться - вопрос №67538

У нас с женой месяц назад была свадьба Юрий 8.06.1984 Виктория 31.07.1984, после нее с нами происходит что-то не то… Мы постоянно ругаемся, в старой работе кавардак, новой не видно на горизонте… Денег нет нервы на пределе… Помогите пожалуйста: что с нами не то или кто-то нам помогает в том, чтобы мы жили как кошка с собакой?????

Дополнение автора от 23.03.11 22:12:02

Дополнение автора от 23.03.11 22:27:43

Это мы

Дополнение автора от 24.03.11 22:25:12

Может кто-то описать «помощников» в данной ситуации?

Ответы

добрый вечер. на вашей паре просматривается негатив. что и кто — это скажу по фото.

Очень  похоже на то, что вам «помогают». Не дарили ли вам зеркало? Как вариант иные ситуации, связанные с зеркалами или стеклом.

Здравствуйте, Юрий.

«Помогают» очень старательно! «Помощь»- со стороны знакомых Виктории. Причем. негатив направлен не только на сферу взаимоотношений в вашей семье.

Ругаться в квартире очень плохой шаг. Весь негатив скапливает там тяжелым грузом в углах. Для начала почистите квартиру он того что уже есть и не позволяйте вашим знакомым «выливать» негатив в ваших стенах, избегайте людей которые выливают вам свои проблемы. Вы слишком быстро все принимаете на себя. Посмотрите за динамикой. Должны быть улучшения в позитивном направлении. Рекомендую вам обратиться к специалистам этой деятельности. Пусть это стоит денеждных средств. Но каждый должен заниматься своим делом и то чем дано высшими силами. Вспомните Миоисея-он 40 лет ходил по пустыне. А могло быть гораздо все быстрее