Когда изменится в лучшую сторону этот человек и что, кто его изменит? - вопрос №67587

Чем занимается этот человек и что он будет делать в будущем? Он изменит свой образ жизни? Что или кто повлияет на него так, что он изменится? В какую сторону он изменится? Что ему мешает стать лучше и жить как все? Чего он вообще хочет добиться в жизни? Что с ним будет и чего он добьётся на самом деле? Юра 5.06.1984Он чувствуетсебя разбитым и никому не нужным. ОН боится жить и прячется от всех. Он сильно влюблён, сильно любит, но не взаимно и его называют эгоистом не достойным любви и жизни. С него смеются за любовь и считают его больным придурком который не достоин её любви и даже понимания. Она с него смеялась за его любовь к ней и избегала, оскорбляла, ненавидела, презирала, надсмехалась над ним, опозорила его перед всеми за открытость и за любовь. Она говорила ему «найди себе другую! нам нельзя любить друг друга и я не хочу в это верить! я смеюсь с тебя придурка, урода за то, что ты вообще посмел меня полюбить! ты больной на голову выродок и др. самые гадкие оскорбления за все 4 года его невзаимной любви к ней!».Таня 23.08.1990Он хочет покончить с собой, но и хочет жить. Он её любит больше жизни и свободы. Он боится её потерять и всё надеется на её взаимную любовь которой ему видимо не видать раз она так с ним поступала и поступает сейчас.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот период пройдет, но он не должен сидеть сложа руки, пусть  соберется с силами и станет гордым. Пусть покажет что с ним так нельзя.  А девушка еще пожалеет в будущем  что сделала не правильный выбор.  Ему должны помочь друзья, НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!